последующий в нашем обзоре — пропиточный почва Novaprimer компании Novacolor. Этот праймер выпускается, в том же духе, в различных тарах, однако литром здесь теснее никак не обойдёшься — очень возможное разводнение — 1:4, а компания советует расход 1 литр на 10 метров, что, очевидно, никак не особенно любопытно при цене 1100 рублей за литр.
Даже, ежели вы внемлете мое советы а также разбавите 1:3 — это для обычных поверхностей, то у вас выйдет 4 литра отделанного раствора, которого хватит, максимум, на 25 метров, а это никак не комельфо. Желая, непременно, компания Novacolor нас ещё повеселит увлекательными решениями, как сообразно цене, этак а также сообразно качеству, смотрите за последующими публикациями!
ну а также в окончание обзора пропиточных грунтовок, поведаю о экономных вариантах — таковых, как «тэкс пропиточная» а также, для ценителей иностранных брендов — «tikkurila EURO PRIMER». фактически, говорить о их практически нечего, тэкс, объёмом 0,8 л а также с расходом бутылки на 10 метров стОит 50 рублей в каталоге «максидом». А его брендовый сотрудник, объёмом 0,9 литра, с таковым же расходом, стоит 115 рублей вслед за тем же. Последующий этап — сравнительная матрица сообразно пропиточным грунтовкам а также свежеиспеченный ликбез — на этот раз, пигментированных грунтовок.