logo logo logo
13.11.23

Лестницы и мебель на заказ в Самаре

       В обустройстве нуждается каждое помещение, особенно, такая необходимость, возникает в период завершения строительства или же ...
12.11.23

Быстровозводимые здания под ключ

     Строительство остается одним из основных направлений индустриального развития страны. Это именно та отрасль, которая позволяет ...
03.11.23

Шкафы для раздевалок

Оборудовать предприятие не так просто. В первую очередь, необходимо обеспечить полноценную производственную деятельность, а также ...
25.10.23

Все преимущества рекламы в интернете

Открытие интернета, изменило жизнь каждого человека. Еще более значительную роль, интернет стал играть в работе бизнеса. Практически каждая ...
24.09.23

Подстолья из металла на заказ в Москве

Каждый человек, хочет видеть свой дом уникальным, уютным и комфортным. Для решения этого вопроса прилагается множество усилий. В первую ...

Пункты приема металла в Москве и области

Прием лома в Москве осуществляется многими компаниями, и выбор условий сотрудничества действительно широк. В наших пунктах приема вы можете сдать металл и аккумуляторы по лучшей цене в городе. Сопровождающие услуги от нашей компании помогут совершить сделку без сложных усилий.

Мы принимаем металлолом всех видов – бытовой и промышленный. С помощью собственной техники компания предоставляет широкий спектр услуг: резка металла, демонтаж конструкций, изъятие металлических элементов из корпуса, погрузка лома, перевозка. Сотрудничество возможно для всех клиентов, В черте Москвы и области.

Работая с нами, вы не задумываетесь о поиске аренды оборудования и техники, грузовой транспорт подходящего тоннажа вывезет металл, если его подготовку вы осуществили самостоятельно. Воспользоваться всем перечнем услуг, или выбрать несколько из них – решать вам. Цена на металлолом при заказе дополнительных работ не меняется существенно, потому работа с нами будет гораздо более выгодна, чем наем отдельных подрядчиков для каждого этапа подготовки металлолома.

Клиенты, накапливающие металлолом продолжительное время, или сдающие металлические отходы от производства или ремонтных работ, могут воспользоваться услугой по установке контейнера. Так можно собрать лом без загрязнения площадки или двора и вывезти его в любой момент, без траты времени на погрузку.

Прием лома у нас происходит оперативно. И в случае выполнения работ, и когда вы самостоятельно привезете металлолом, сделка не отнимет много времени. Команда профессионалов работает слажено и быстро, мы отсортируем металлы, взвесим каждую партию (если их несколько) и сразу же оплатим за сдачу лома. Ждать перечисления не придется, и на счет поступит сразу вся сумма. Расчет наличными так же оперативный.

Круглосуточный прием металлолома и осуществление вывоза металла производятся нашей компанией для возможности осуществить сделку с теми клиентами, чей рабочий день слишком загружен. Мы всегда идем навстречу партнерам, потому вам подстраиваться под наши часы работы не придется.

И с юридическими лицами, и с гражданами возможно партнерство на договорной основе. Подписание договора установит цену, определит необходимый перечень услуг. На основе устных соглашений мы так же работаем по простой и понятной схеме. Согласованные цены и другие договоренности не меняются после транспортировки лома на базу. Взвешивание может производиться при клиентах.

Цена на прием металлолома установлена в прайс-листе, но может меняться, в зависимости от встречного предложения клиентов. Договориться об изменении базовых условий вы можете с менеджером.