Для всякого видеоканала широкоформатный монитор дозволяет отдельно настроить сенсор движения. Инструктор системы видеонаблюдения может задать чувствительность сенсора, продолжительность сигнала зуммера а также сориентировать время, на протяжении которого видео с канала, на котором найдено перемещение, станет выводиться на главное окно монитора.
STM-320W поставляется с пультом дистанционного управления, на котором продублированы главные многофункциональные клавиши монитора а также кой дозволяет править сходу несколькими мониторами Smartec. В случае необходимости широкоформатный монитор позволительно доукомплектовать поворотным кронштейном для потолочного либо настенного монтажа.
Новейшие широкоформатные экраны STМ-320W теснее поступили на русский базар, а также их позволительно приобрести сообразно розничной цене 2520 USD с столичного склада ‘АРМО-Системы’, являющейся неповторимым дистрибьютором оснащения Smartec в Рф а также странах СНГ. Для получения доборной инфы на STМ-320W а также остальные экраны Smartec обращайтесь сообразно e-mail info@smartec-cctv.ru либо телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж.
Перед торгашеской маркой Smartec выпускается широкая линейка оснащения для сотворения систем видеонаблюдения хоть какой конфигурации а также трудности. В состав этой линейки вступают черно-белые а также цветные камеры видеонаблюдения, купольные камеры, широкоформатные экраны, цифровые видеорегистраторы, камеры надзора ?день-ночь?, крепления а также устройства передачи видеосигнала сообразно оптоволоконным чертам связи. Главное конкурентноспособное превосходство оснащения Smartec ? это функциональность, высочайшее свойство а также незыблемость устройств при их доступной цене, также присутствие проф технической помощи а также обслуживания в Рф.