Русская фирма АРМО-Системы, служебный дистрибьютор оснащения систем видеонаблюдения фирма Pelco, представила новость фирмы ССС1390H-6X — компактную камеру день-ночь, которая солидно работает в критериях непрерывно меняющегося освещения а также автоматом переходит из цветного в черно-белый режим работы а также напротив. Благодаря ПЗС-матрице Sony SS-2WD, подвижному ИК-фильтру а также ряду неповторимых алгоритмов Pelco, реализованных на складе цифрового сигнального процессора, камера рентабельно соединяет в себе широкий динамический спектр ? по 60 дБ а также вероятность работы в ИК-диапазоне. Эта камера владеет в цветном режиме чувствительность 0,8 лк а также позволение 480 ТВЛ, а в черно-белом режиме ? чувствительность 0,08 лк а также 530 ТВЛ.
Динамический спектр по 60 дБ дозволяет CCC1390H-6X сформировывать четко детализированное описание при резком перепаде яркости в кадре, а подвижный ИК-фильтр а также 1/3′ ПЗС-матрица SonyR SS-2WD со спектральной чертой, расширенной в ИК-область, гарантируют отдача ее работы при невысоком уровне освещенности, даже при отключенных настройках цифрового замедленного затвора (SENS). При аппарате доборной ИК-подсветки камера день-ночь может действовать в совершенной темноте.
Так как камера день-ночь CCC1390H-6X вооружена подвижным отсекающим ИК-фильтром, ее разрешено употреблять для круглосуточного видеонаблюдения. Но в сравнение от большинства видеокамер круглосуточного надзора, камера день-ночь CCC1390 никак не отчуждает результата расфокусировки при переходе с дневного на черно-белый режим а также назад. Достигается это за счет такого, что на пространство сдвигающегося при переключении ИК-фильтра встает призма из стекла ВК-7 с одинаковым сообразно величине оптическим смещением. При всем этом различные смысла светопропускания стекла а также ИК-фильтра определяют разницу в пороговых значениях освещенности: перескакивание день-ночь исполняется при средней освещенности кадра 1,6 лк, а ночь-день ? при 1,9 лк.
Творя новенькую камеру, спецы Pelco совместили в ней вероятность удаленного управления настройками сообразно протоколам Pelco P а также D с новыми технологиями отделки видео, таковыми как: автоматическое перескакивание день-ночь, наращенный динамический спектр, компенсация биения, режим ?замедленного? электронного затвора, компенсация ответной засветки, маскирование зон в кадре. Помимо этого, эта камера день-ночь совершенно идет для установки на поворотную платформу DomePak Pelco.